Druck Kopfbild

Plenarsitzungen

  • Montag, 13.12.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 14.12.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 15.12.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 16.12.2021

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 24.01.2022

    Plenarsiztung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 21.02.2022

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 28.03.2022

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 25.04.2022

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 23.05.2022

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 20.06.2022

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 28.06.2022

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

Ausschusssitzungen

  • Montag, 06.12.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 07.12.2021

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 08.12.2021

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Freitag, 10.12.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 15.12.2021

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    15:30 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Freitag, 17.12.2021

    Sonderausschuss COVID-19

    16:00 Uhr

  • Montag, 20.12.2021

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Montag, 03.01.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 04.01.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 05.01.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 06.01.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 10.01.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 11.01.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 12.01.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 13.01.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 17.01.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 18.01.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 19.01.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 20.01.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 25.01.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 26.01.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 27.01.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 31.01.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 01.02.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 02.02.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 03.02.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 07.02.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 08.02.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 09.02.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 10.02.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 14.02.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 15.02.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 16.02.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 17.02.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 22.02.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 23.02.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Montag, 07.03.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 08.03.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 09.03.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 10.03.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 14.03.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 15.03.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 16.03.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 17.03.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 21.03.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 22.03.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 23.03.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 24.03.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 29.03.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 30.03.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 31.03.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 04.04.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 05.04.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 06.04.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 07.04.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 19.04.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    17:00 Uhr

  • Mittwoch, 20.04.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 21.04.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 26.04.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 27.04.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 28.04.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 02.05.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 03.05.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 04.05.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 05.05.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 09.05.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 10.05.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 11.05.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 12.05.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 16.05.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 17.05.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 18.05.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 19.05.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 23.05.2022

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

  • Dienstag, 24.05.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 25.05.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Montag, 30.05.2022

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 31.05.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 01.06.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 02.06.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 07.06.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 08.06.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 13.06.2022

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 14.06.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 15.06.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 16.06.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 21.06.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 22.06.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Freitag, 24.06.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 28.06.2022

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 29.06.2022

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 30.06.2022

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr