Druck Kopfbild

Plenarsitzungen

  • Montag, 16.09.2024

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 23.09.2024

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 21.10.2024

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 18.11.2024

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 09.12.2024

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 10.12.2024

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 11.12.2024

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 12.12.2024

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

Ausschusssitzungen

  • Montag, 02.09.2024

    Ausschuss I für allgemeine Politik und Zusammenarbeit, Finanzen, lokale Behörden, Raumordnung, Energie, nachhaltige Entwicklung und Wirtschaftsförderung

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 03.09.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 04.09.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 05.09.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr

  • Montag, 09.09.2024

    Ausschuss I für allgemeine Politik und Zusammenarbeit, Finanzen, lokale Behörden, Raumordnung, Energie, nachhaltige Entwicklung und Wirtschaftsförderung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 10.09.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 11.09.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 12.09.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 17.09.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 18.09.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 19.09.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr

  • Montag, 23.09.2024

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

  • Dienstag, 24.09.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 25.09.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 26.09.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr

  • Montag, 30.09.2024

    Ausschuss I für allgemeine Politik und Zusammenarbeit, Finanzen, lokale Behörden, Raumordnung, Energie, nachhaltige Entwicklung und Wirtschaftsförderung

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 01.10.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 02.10.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 03.10.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr

  • Montag, 07.10.2024

    Ausschuss I für allgemeine Politik und Zusammenarbeit, Finanzen, lokale Behörden, Raumordnung, Energie, nachhaltige Entwicklung und Wirtschaftsförderung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 08.10.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 09.10.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 10.10.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 14.10.2024

    Ausschuss I für allgemeine Politik und Zusammenarbeit, Finanzen, lokale Behörden, Raumordnung, Energie, nachhaltige Entwicklung und Wirtschaftsförderung

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 15.10.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 16.10.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 17.10.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 22.10.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 23.10.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 24.10.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr

  • Montag, 28.10.2024

    Ausschuss I für allgemeine Politik und Zusammenarbeit, Finanzen, lokale Behörden, Raumordnung, Energie, nachhaltige Entwicklung und Wirtschaftsförderung

    16:00 Uhr

  • Dienstag, 29.10.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 30.10.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 31.10.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr

  • Montag, 04.11.2024

    Ausschuss I für allgemeine Politik und Zusammenarbeit, Finanzen, lokale Behörden, Raumordnung, Energie, nachhaltige Entwicklung und Wirtschaftsförderung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 05.11.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 06.11.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 07.11.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 12.11.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    17:00 Uhr

  • Mittwoch, 13.11.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 14.11.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr

  • Montag, 18.11.2024

    Ausschuss I für allgemeine Politik und Zusammenarbeit, Finanzen, lokale Behörden, Raumordnung, Energie, nachhaltige Entwicklung und Wirtschaftsförder

    15:00 Uhr- 16:00 Uhr

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

  • Dienstag, 19.11.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 20.11.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 21.11.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr

  • Montag, 25.11.2024

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

    Ausschuss I für allgemeine Politik und Zusammenarbeit, Finanzen, lokale Behörden, Raumordnung, Energie, nachhaltige Entwicklung und Wirtschaftsförderung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 26.11.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 27.11.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 02.12.2024

    Ausschuss I für allgemeine Politik und Zusammenarbeit, Finanzen, lokale Behörden, Raumordnung, Energie, nachhaltige Entwicklung und Wirtschaftsförderung

    18:00 Uhr

  • Dienstag, 03.12.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 04.12.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 05.12.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr

  • Montag, 16.12.2024

    Ausschuss I für allgemeine Politik und Zusammenarbeit, Finanzen, lokale Behörden, Raumordnung, Energie, nachhaltige Entwicklung und Wirtschaftsförderung

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 17.12.2024

    Ausschuss II für Kultur, Erwachsenenbildung, Tourismus, Denkmal- und Landschaftsschutz

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 18.12.2024

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Familie und Wohnungswesen

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 19.12.2024

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung und Beschäftigung

    15:00 Uhr