Druck Kopfbild

Plenarsitzungen

  • Montag, 27.02.2023

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 27.03.2023

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 24.04.2023

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 22.05.2023

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 19.06.2023

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 26.06.2023

    Plenarsitzung

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

Ausschusssitzungen

  • Montag, 06.02.2023

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 07.02.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 08.02.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 09.02.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 13.02.2023

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 14.02.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 15.02.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 28.02.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    19:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 01.03.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 02.03.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 06.03.2023

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Mittwoch, 08.03.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 09.03.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    16:00 Uhr

  • Montag, 13.03.2023

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 14.03.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 15.03.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 16.03.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 20.03.2023

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 21.03.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 22.03.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 23.03.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 28.03.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 29.03.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 30.03.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 03.04.2023

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, Wohnungswesen, Energie, nachhaltige Entwicklung, Finanzen und Zusammenarbeit

    | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 04.04.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 05.04.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 06.04.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 17.04.2023

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 18.04.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 19.04.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 20.04.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 24.04.2023

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    15:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 25.04.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 26.04.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit und Soziales

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 27.04.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 02.05.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 03.05.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 04.05.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 08.05.2023

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 09.05.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 10.05.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 11.05.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 15.05.2023

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 16.05.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 17.05.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Montag, 22.05.2023

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    16:00 Uhr- 17:00 Uhr
    | Öffentlich

  • Dienstag, 23.05.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 24.05.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 25.05.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 30.05.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 31.05.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 01.06.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Montag, 05.06.2023

    Gemeinsame Sitzung aller Ausschüsse

    15:00 Uhr- 16:00 Uhr
    | Öffentlich

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Dienstag, 06.06.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Mittwoch, 07.06.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Donnerstag, 08.06.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr | Öffentlich

    LIVESTREAM

  • Montag, 12.06.2023

    Ausschuss I für allgemeine Politik, lokale Behörden, Raumordnung, nachhaltige Entwicklung, Petitionen, Finanzen und Zusammenarbeit

    17:00 Uhr

  • Dienstag, 13.06.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 14.06.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 15.06.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 20.06.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 21.06.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 22.06.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr

  • Dienstag, 27.06.2023

    Ausschuss II für Kultur, Beschäftigung, Wirtschaftsförderung und ländliche Entwicklung

    16:00 Uhr

  • Mittwoch, 28.06.2023

    Ausschuss IV für Gesundheit, Soziales, Wohnungswesen und Energie

    16:00 Uhr

  • Donnerstag, 29.06.2023

    Ausschuss III für Unterricht, Ausbildung, Kinderbetreuung und Erwachsenenbildung

    15:00 Uhr